15 сентября (воскресенье)
«Важно КТО: Путь Мира»

07.45 – 08.15 Зал «Троицкий». Зарядка

08.00 – 09.00 Завтрак для проживающих в отелях (завтрак будет открыт с 07.30 до 11.00)

09.00 – 09.10 Зал «Большой Екатерининский». Открытие дня

09.10 – 10.00 Зал «Большой Екатерининский». Эволюция Мира. Глобальные тренды развития.

10.00 – 11.00 Зал «Большой Екатерининский». Панельная сессия «Тренды в обучении». Куратор – Андрей Станченко

11.00 – 11.30 Анонс секций и сольных выступлений

11.30 – 12.00 Кофе-брейк

12.00 – 13.00

Зал «Большой Екатерининский»

Зал «Троицкий»

Зал «Малый Екатерининский»

Зал «Малый Андреевский»

Зал «Каминный»

Зал «Покровский»

Зал «Дмитровский»

Зал «Минск»

Зал «Нур-Султан»

Зал «Киев»

Зал «Панорама»

Зал «Рига»

Зал-игротека

Зал-шатер «Тбилиси»

Зал-шатер «Вильнюс»

Зал-шатер «На причале»

Зал-шатер «Баку»

Спикер уточняется

Секция компании ЭКОПСИ

Винников Евгений
«Stand-up-лекция «Знания хорошо, а результаты лучше»

Секция «Ярмарка корпоративных университетов и тренерских школ»

Куратор – Жанна Завьялова

Кулыгин Сергей

«Очевидные и не очевидные тренды или будущее образования в России и в Мире»

Кулинич Андрей

«Человек или искусственный интеллект: за кем будущее HR»

Шелахова Малика «Компетенции VUCA времени и 4-ая промышленная революция. Кейсы и практика»

Татаринова Анастасия
«Особенности создания развивающей среды для поколения X»

Моргунов Александр

«Публичные выступления на английском языке»

Раудсепп Сергей

«HR NYMetrycs: технология скрининга по биомаркерам мозга»

Скворцов Андрей

«Так ли уж важно, кто?»

Клетчикова Олеся

«Как развивать тех, кто развивает других: нестандартные подходы к обучению тренеров»

Секция «Важно наставничество: феномен, технологии, практика»

Куратор – Андрей Королихин

Серебряная секция

Куратор – Игорь Вознесенский

Петрова Наталья

«Игровые полигоны в непрерывной модели обучения как способ создать эффективную поддерживающую среду для развития сложных технологических компетенций»

Спикер уточняется

Ждем вас на обед в любой момент с 12.30ч до 15.30ч. Время выбираете вы сами.

13.00 – 14.00

— Check-out для уезжающих в этот день

— Networking time (к вашим услугам диванчики в лобби-баре, беседки на территории Клязьмы, обеденная зона).

14.00 – 15.00

Зал «Большой Екатерининский»

Зал «Троицкий»

Зал «Малый Екатерининский»

Зал «Малый Андреевский»

Зал «Каминный»

Зал «Покровский»

Зал «Дмитровский»

Зал «Минск»

Зал «Нур-Султан»

Зал «Киев»

Зал «Панорама»

Зал «Рига»

Зал-игротека

Зал-шатер «Тбилиси»

Зал-шатер «Вильнюс»

Зал-шатер «На причале»

Зал-шатер «Баку»

Спикер уточняется

Секция компании ЭКОПСИ

Лабковская Галина

«PLAYNING — новый подход в создании и развитии ТОП-команд»

Секция «Ярмарка корпоративных университетов и тренерских школ»

Куратор – Жанна Завьялова

Трутнев Михаил

Тема уточняется

Юсов Алексей

«Продажи для HR. Почему тренинги по продажам не приносят ожидаемого эффекта?»

Киселев Максим
«Системный подход к принятию управленческих решений»

Тарасенко Анна

«Как выращивать ИТ-профессионалов из студентов»

Пискарев Павел

«Метамодерн: новая эпоха и единая теория гуманитарного знания

Спикер уточняется

Куропятник Владимир, Стоянова Ольга «Основные тенденции построения Hr-бренда в регионе»

Спикер уточняется

Секция «Важно наставничество: феномен, технологии, практика»

Куратор – Андрей Королихин

Серебряная секция

Куратор – Игорь Вознесенский

Шаповал Елена

«Игры, в которые играет бизнес. Несколько советов о том, как выбрать или разработать бизнес-игру под задачи компании»

Спикер уточняется

15.00 – 15.30 Кофе-брейк

15.30 – 16.30

Зал «Большой Екатерининский»

Зал «Троицкий»

Зал «Малый Екатерининский»

Зал «Малый Андреевский»

Зал «Каминный»

Зал «Покровский»

Зал «Дмитровский»

Зал «Минск»

Зал «Нур-Султан»

Зал «Киев»

Зал «Панорама»

Зал «Рига»

Зал-игротека

Зал-шатер «Тбилиси»

Зал-шатер «Вильнюс»

Зал-шатер «На причале»

Зал-шатер «Баку»

Спикер уточняется

Секция компании ЭКОПСИ

Федотов Денис, Игольникова Евгения «Компетенции неясного будущего: кто учит, кого, как и чему учим»

Секция «Ярмарка корпоративных университетов и тренерских школ»

Куратор – Жанна Завьялова

Валиуллов Ильдар

Тема уточняется

Дриго Вячеслав

«Коллаборация на рынке бизнес-обучения – миф или реальность»

Кочарова Тамара, Якубович Дарья
«Как создать корпоративный digital-университет»

Спикер уточняется

Спикер уточняется

Спикер уточняется

Туйкин Роберт

«Разрешительная педагогика как основа построение системы безопасности и корпоративной культуры компании»

Спикер уточняется

Секция «Важно наставничество: феномен, технологии, практика»

Куратор – Андрей Королихин

Серебряная секция

Куратор – Игорь Вознесенский

Спикер уточняется

Спикер уточняется

16.30 – 16.40 Техперерыв (на переход в залы)

16.40 – 17.40

Зал «Большой Екатерининский»

Зал «Троицкий»

Зал «Малый Екатерининский»

Зал «Малый Андреевский»

Зал «Каминный»

Зал «Покровский»

Зал «Дмитровский»

Зал «Минск»

Зал «Нур-Султан»

Зал «Киев»

Зал «Панорама»

Зал «Рига»

Зал-игротека

Зал-шатер «Тбилиси»

Зал-шатер «Вильнюс»

Зал-шатер «На причале»

Зал-шатер «Баку»

Спикер уточняется

Секция компании ЭКОПСИ

Спикер уточняется

Секция «Ярмарка корпоративных университетов и тренерских школ»

Куратор – Жанна Завьялова

Спикер уточняется

Спикер уточняется

Спикер уточняется

Спикер уточняется

Спикер уточняется

Спикер уточняется

Спикер уточняется

Спикер уточняется

Секция «Важно наставничество: феномен, технологии, практика»

Куратор – Андрей Королихин

Спикер уточняется

Спикер уточняется

Спикер уточняется

17.40 – 18.10 Кофе-брейк

18.10 – 19.30 Зал «Большой Екатерининский». Календарь событий

19.30 – 21.30 Зал «Малый Андреевский». Совместный ужин. Общая рефлексия.